Юридические вопросы - как переписать завещание на ухаживающего и защитить свои права?
Ничего не сделать на данный момент. Нельзя завещать то, что еще не принадлежит.
А если составить договор между мной и сестрой, где распределяется что ко мне переходит в случае ее смерти и какие обязанности я несу?
Заключите договор Ренты.
Добрый день.
Перенаправить завещание нельзя. Можно написать новое, на Вас.
То есть сестра может написать на меня завещание на завещанную ей квартиру?
Завещать то, что еще не принято нельзя.
Уточнюсь... С инсультом хозяйка квартиры или та, кому завещали?
С инсультом хозяйка
Если она в бессознательном состоянии, Вы ничего сделать не сможете, к сожалению.
Значит вообще никаких вариантов нет?
На сегодняшний день, нет.