Может ли родственница переписать завещание на квартиру, если она уже отдала его кому-то другому?

У меня есть родственница живущая в другом городе. Проблема следующая. Она написала завещание на квартиру на меня и на мою сестру. Недавно был у неё и забрал завещание себе. Может ли она переписать завещание или же ей потребуется завещание которое у меня на руках? Спасибо!
Лучший ответ

Нет, экземпляр завещания, находящийся у Вас ей не нужен. Она может переписывать завещания в день по несколько раз, но юр. силу будет иметь последнее из составленных завещаний.

Да, может написать другое завещание. Ваше не потребуется.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может сколько угодно раз переписывать. То, что у Вас ей для этого не нужно.

Она может переписать завещание в любой момент

Вы мне очень помогли, спасибо!