LSN Messenger
Москва, 23.03.2023, 14:42

Останется ли постоянная регистрация, если долю, в которой прописан, я подарю другому человеку?

Вопрос №20350027 из г. Москва
опубликован 23.03.2023, 14:42
Останется ли постоянная регистрация, если долю, в которой прописан, я подарю другому человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Останется, если в договоре сохраните право проживания.

Другие сособственники вправе это оспорить, что их не спросили..

23.03.2023, 15:29

Добрый день.

Право собственности и право проживания-это разные вещи.

Регистрация останется, если Вы не сниметесь с рег. учета.

23.03.2023, 14:46

Что значит снятие с рег. учёта? Это пока сам не выпишешься добровольно?

23.03.2023, 14:47

Да. Либо кто-то не выпишет в судебном порядке.

23.03.2023, 14:49
Оценка автора вопроса:

До тех пор останется пока вас как бывшего собствненика не снимут по суду с регистрации.

23.03.2023, 14:52
Оценка автора вопроса:

Пока по суду не снимут - останется

23.03.2023, 15:05
Оценка автора вопроса: