Можно ли направить приставам решение о банкротстве должника через госуслуги?
Доброе утро!
Можно!
Но лучше же почтой России заказным письмом с описью вложения, либо приехать к приставу на приём с этим решением и заявлением об окончании производства.
Возможно, что в этот же день и окончил он производство.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не запрещено направление документов приставу через Госуслуги. Можно и через интернет-приёмную на сайте ФССП отправить документы.
Здравствуйте! Да, можно, но с сопроводительным письмом: что, к чему и для чего вы хотите приобщить.