Если срок для предотвращения действительно истёк,то можно ли должнику через госуслуги что-то предпринять для отмены
Здравствуйте!
Подайте жалобу на действия СПИ, о признании незаконными его действий по возбуждению ИП. Подается ЛИБО старшему СПИ, ЛИБО в суд. Ст.121 ФЗ-229, ст.
Срок предъявления исполнителя истек ко взысканию истек, поэтому действия пристава неправомерны.
Пишите жалобу на действия пристава старшему приставу и прокурору
Добрый вечер!
Взыскатель имеет право повторно подать исполнительный документ на исполнение в течении 3 лет со дня окончания первого ИП. В Вашем случае сроки пропущены.
Обжалуйте действия пристава начальнику отдела, в прокуратуру, а также обращайтесь с административным иском в суд (ст.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.