Можно ли написать заявление приставам через госуслуги, что задолженность по алиментам должник мне погасил?
Здравствуйте.
Направьте заявление на официальном сайте службы судебных приставов в разделе Обращения.
Нет, данное заявление вы должны принести лично, пока его не предоставите, и не зарегистрируете у секретаря, на отце будет висеть долг.
Здравствуйте. Если погашение задолженности осуществлено лично вам, то направьте почтой ходатайство об отзыве исполнительного документа.
Живу далеко, нет возможности лично. Можно на электронную почту приставам.
Вам четко ответили, что нет, отправьте по почте заказным с описью вложения.
НЕТ, на бумажном носителе, с описью вложения, и почтовым отправлением с уведомлением. Если лично не можете его подать в ССП.