Чита, 27.01.2023, 11:25

Можно ли написать заявление приставам через госуслуги, что задолженность по алиментам должник мне погасил?

Вопрос №20175882 из г. Чита
опубликован 27.01.2023, 11:25
Можно ли написать заявление приставам через госуслуги, что задолженность по алиментам должник мне погасил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Направьте заявление на официальном сайте службы судебных приставов в разделе Обращения.

27.01.2023, 11:33

Нет, данное заявление вы должны принести лично, пока его не предоставите, и не зарегистрируете у секретаря, на отце будет висеть долг.

27.01.2023, 11:27

Здравствуйте. Если погашение задолженности осуществлено лично вам, то направьте почтой ходатайство об отзыве исполнительного документа.

27.01.2023, 11:36

Живу далеко, нет возможности лично. Можно на электронную почту приставам.

27.01.2023, 11:29

Вам четко ответили, что нет, отправьте по почте заказным с описью вложения.

27.01.2023, 11:32

НЕТ, на бумажном носителе, с описью вложения, и почтовым отправлением с уведомлением. Если лично не можете его подать в ССП.

27.01.2023, 11:35