Можно ли получить служебное жилье, если прописан в городе и проживаешь в квартире матери?
Можно ли получить служебное жилье (военнослужащий) если прописан в городе, где прохожу службу в квартире, которая принадлежит матери? Площадь квартиры 14 квадратных метров. Прописаны 3 человека.
Лучший ответ
В таком случае служебное жилье вам не положено, так как по месту службы вы в пользовании имеете жилье в силу ч.2 ст.99 ЖК РФ.
Здравствуйте! Ну а почему нет может конечно.
Общая площадь всей квартиры какая?