Ханты-Мансийск, 06.11.2017, 08:05

Скажите пожалуйста, где можно найти образец заявления на отзыв обработки персональных данных в банк и МФО?

Вопрос №13415091 из г. Владимир
опубликован 06.11.2017, 08:05
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно найти образец заявления на отзыв обработки персональных данных в банк и мфо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению ваше заявление на отзыв персональных данных вовсе не обязательно для МФО. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 08:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемая Валентина

Можете заказать любому юристу на сайте вам его составят и отдадите.

Удачи вам и вашим близким!

06.11.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Заявление на отзыв персональных данных можете написать в свободной произвольной форме, особой формы для данного заявления не требуется.

06.11.2017, 08:18

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально. Ваш вопрос можно решить.

06.11.2017, 13:14

Если не обязательно для мфо, то как сделать сто бы они прекратили звонки родстаенникам?

06.11.2017, 08:16

Доброго вам времени суток. Абсолютно никак не прекратите, пока не рассчитаетесь со своими долгами. Советую научиться пользоваться чёрной книжкой на телефоне. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 08:17

Нужно написать заявление в свободной форме, изложить Ваши требования. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для подготовки документа.

06.11.2017, 08:18

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

06.11.2017, 13:14