Что делать, если наложен арест на счет в банке - рекомендации и советы
У вас наложен арест
0000000000001001 СП по делу 2-339/2023 AIDA 33 747,25 рублей это все что тебе ответили В банке как найти и что делать
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!