У меня наложен арест на счета, хочу оформить детскую карту. Будет ли на неё наложен арест?

Лучший ответ

Пристав не может наложить арест на детскую карту. Приставы не арестуют карту ребёнка так как счёт оформляется непосредственно на ребёнка по свидетельству о рождении. Взыскание на счёт не обратит пристав, но у вас будут проблемы с получением денег по ней, и Сбер задаст вопросы по движению солидных денежных потоков у н/летнего.