Моя собока, случайно убежала с частного деревенского участка и покусала сосетку. Меня вызывают в администрацию. Что мне грозит?
Лучший ответ
Добрый день!
Соседка с Вас может взыскать компенсацию материального ущерба и компенсацию морального вреда. Также Вы можете быть привлечены к административной ответственности.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А о каких суммах может идти речь? Есть ли установленные суммы?
Законом суммы не установлены. Тут нужно ориентироваться на схожую судебную практику.