Моя собока, случайно убежала с частного деревенского участка и покусала сосетку. Меня вызывают в администрацию. Что мне грозит?

Лучший ответ

Добрый день!

Соседка с Вас может взыскать компенсацию материального ущерба и компенсацию морального вреда. Также Вы можете быть привлечены к административной ответственности.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А о каких суммах может идти речь? Есть ли установленные суммы?

Законом суммы не установлены. Тут нужно ориентироваться на схожую судебную практику.