Владимир, 23.03.2023, 17:23

Моя собока, случайно убежала с частного деревенского участка и покусала сосетку. Меня вызывают в администрацию. Что мне грозит?

Вопрос №20350761 из г. Владимир
опубликован 23.03.2023, 17:23
Моя собока, случайно убежала с частного деревенского участка и покусала сосетку. Меня вызывают в администрацию. Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Соседка с Вас может взыскать компенсацию материального ущерба и компенсацию морального вреда. Также Вы можете быть привлечены к административной ответственности.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

23.03.2023, 17:24

А о каких суммах может идти речь? Есть ли установленные суммы?

23.03.2023, 17:27

Законом суммы не установлены. Тут нужно ориентироваться на схожую судебную практику.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

23.03.2023, 17:29
Оценка автора вопроса: