Как вернуться к службе после диагноза депрессивного расстройства - проблемы с А категорией годности
Здравствуйте! "Для того, чтобы сменить категорию годности, Вам, нужно пройти повторное освидетельствование. Обратитесь с письменным заявлением в военный комиссариат муниципального образования, в котором живёте и состоите на воинском учете.
Спасибо, подскажите именно в письменном виде? Я с военным комиссаром лично общался и он мне сказал ничем помочь не может так как заключение делал госпиталь
Тёма, в военкомате требуйте направление на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Тема, здравствуйте. В данной ситуации надо написать заявление в военкомат о проведении ВВК, согласно Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
С уважением, Дарья Алексеевна