Могу ли я получить инвалидность с диагнозом тревожно-депрессивного расстройства и какую поддержку я могу ожидать?
Можно ли получить инвалидность в моей ситуации?
В течении года стою на учёте в ПНД с диагнозом f41.2 смешанное тревожно депрессивное расстройство личности. Если да то какая мне будет положена пенсия, пособие или какая либо другая материальная поддержка (хочу знать минимальную и максимальную сумму на которую рассчитывать)?
Прошу не звонить. Писать либо в телеграм: @muytmin_live
Либо на почту: sergeybarabulkin@gmail.com
Вопросами установления инвалидности занимаются медики, а не юристы. Обратитесь в вашу поликлинику с вопросом об установлении инвалидности. В зависимости от установленной группы инвалидности будет определено право на пенсию и пособия.
Ваш диагноз не подпалает под инвалидность.