Как вернуть гражданского мужа из психиатрической больницы - опыт Алисы
Меня зовут Алиса. У меня гражданский муж попал в психиатрическую больницу. Смогу ли я его забрать оттуда. Скорую помощь он позвонил сам. То что ему стало плохо. Его увезли в психиатрию. Сейчас он сам отказывается. Но его не выпускают. И инвалид 3 группы. Общих детей нет
Лучший ответ
Вызывайте на психиатрическую больницу полицию. Сообщите, что мужа удерживают насильно. Это уголовно наказуемое деяние.
Здравствуйте только родственники могут написать заявление о том чтобы его забрать