Как поставить регистрацию ЛНР в паспорте РФ, если я приехал из Луганска в Иркутск?

Вопрос №20351317 из г. Подольск
опубликован 23.03.2023, 20:48
Я приехал с Луганска в 2014 году в Иркутск получил в Иркутске паспорт РФ. Могу ли я поставить регистрацию лнр в паспорте РФ? Мне надо обязательно ехать в ЛНР или я могу обратится в МФЦ по месту пребывания? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрироваться можно только по месту нахождения жилого помещения.

23.03.2023, 20:55

Здравствуйте то есть мне надо ехать на территорию ЛНР. Но ведь паспорт я получал в России!

23.03.2023, 20:58

Можете обратиться в любой паспортный стол (миграционную службу) при МВД

23.03.2023, 20:50

Добрый вечер.

Обратитесь в ПВС по месту жительства, Вам поставят штамп.

23.03.2023, 20:53

Здравствуйте, а что такое ПВС?

23.03.2023, 20:56

Паспортно-визовая служба. Миграционка)

23.03.2023, 21:10