Как правельно и куда написать заевление на чоп о невозрате удостовирения и медецынских справок и переотистации образец
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в росгвардию или прокуратуру с жалобой.
На сайте нет образцов документов, либо пишите сами, либо помогает юрист на платной основе.
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы