Нижний Новгород, 24.03.2023, 00:17

Как отменить судебный приказ при ошибочно указанном адресе регистрации?

Вопрос №20351793 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.03.2023, 00:17
Брала когда то займ, и видимо по ошибке указала не точный адрес регистрации. Судебный приказ идёт на другой адрес, я сейчас отменяю судебный приказ руководствуясь ст 129. Но в возражении по поводу прописки надо что то указывать? Или написать как у них
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Указывайте свой фактический адрес.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

25.03.2023, 06:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо достойно ответили

В возражении вы указываете свой адрес (место жительства). Это может быть и место прописки, и место фактического жительства.

24.03.2023, 00:22

Ну их не написала а написала как есть.

24.03.2023, 00:57

Укажите верный адрес и кредитора наждлежаще проинформируйте.

24.03.2023, 00:24

Там уже коллекторы право онлайн, им мне кажется не до этого

24.03.2023, 00:58

Вы себе хуже делаете, если что...

24.03.2023, 09:31

Ахаха чем же

24.03.2023, 11:27

Не будете получать по почте судебных вызовов, как минимум.. если к этому и стремитесь-то всё хорошо!.

24.03.2023, 11:28