Благовещенск, 24.03.2023, 06:57

У меня КБМ 0.46.Если я впишу в полис человек у которого КБМ 0.91,изменится ли мой КБМ?

Вопрос №20352155 из г. Благовещенск
опубликован 24.03.2023, 06:57
У меня КБМ 0.46.Если я впишу в полис человек у которого КБМ 0.91,изменится ли мой КБМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, полис будет рассчитываться по КБМ 0.91. То есть по тому человеку у кого меньший стаж вождения.

24.03.2023, 07:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Помогите разобраться. На меня записаны два автомобиля. Один застрахован только на меня, а второй хочу застраховать на себя и дочку. КБМ-046 у меня обнулится или нет. СПАСИБО!

24.03.2023, 08:31

На страховку второго автомобиля КБМ будет рассчитываться по КБМ дочери

24.03.2023, 10:11