Как изменится КБМ моей страховки после вписывания дочери и зятя, у которых стаж более 3 лет и возраст старше 24 лет?
Добрый день! Вам нужно обратиться в ВАШУ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в вашу страховую компанию с заявлением письменно. Желаю удачи в решении вашего опроса.