Неправомерный арест на карты - банк отозвал исполнительный лист, но судебный пристав не учел подтверждение
Добрый день!
Смотря когда оплатили долг и когда Выми получено постановление о возбуждении исполнительного производства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Все верно, пристав действует по закону. Так как в установленный срок Вы долг не оплатили.
Исполнительский сбор законно наложен, т.к. вы своевременно не погасили долг. Платить долги просуженные нужночерез пристава, а не через банк, занимаетесь самодеятельностью. Вы уже сходили к приставу. Принесли документы, а могли и не ходить.