Пристав отозвал исполнительный лист по жалобе до рассмотрения - как правильно оформить удовлетворение жалобы?
После того как пристав снял с моей заработной карты деньги по исполнительному листу исполнительскиесборы, снял остатки от зарплаты я написала жалобу, он сражу отменил исполнительный лист, и сказал что направит работодателю его чтоб сборы вычетали как и основной долг из зарплаты 50%. а теперь просит письменый ответ что вопрос решон, как правильно написать.
Кому вы это писать собрались?