Требуется ли постоянная прописка для получения компенсации жкх при работе в другом районе?
Прописана в одном районе, а работаю учителем в другом районе, нужна ли постоянная прописка для получения компенсации жкх с работы?
Лилиана, для получения субсидии на ЖКУ (ЖКХ) заявителю необходимо иметь регистрацию по постоянному месту жительства, т.е. там где постоянно зарегистрированы, там и можете получать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Не субсидий, а возмещение жкх от работодателя, т.к., работаю учителем
Можно ли сделать временную прописку в селе где работаю, для получения возмещения?
Нужна постоянная регистрация