Клиент хочет вернуть деньги за процедуры в парикмахерской, прошло уже 10 дней, имею ли я право не возвращать средства?
Лучший ответ
Добрый вечер. А что не устраивает клиента? Он постригся, а через 10 дней понял, что причёска его не устраивает, потому что за 10 дней волосы отрасли?)) Уточните.
Есть у вас такое право.
Да, можете не возвращать.
Можете отказаться, после возразить в суде, если получится, ч.2 ст.149 ГПК