Незаконные продажи алкоголя и беспорядки - жилой дом превратился в ночной клуб
Значит напишите жалобу в МВД по республике, там быстро научат отдел полиции оперативно реагировать на обращения граждан.
Вопрос решается элементарно - полиция проводит контрольную закупку, продавец получает солидный штраф.
Напишите заявление в администрацию, что там после 23 торгуют алкоголем
В магазине отдельно сделали место где столик стул и там после 23:00 отпускают алкоголь с маркой «кафе»
Администрация магазина на наши жалобы не реагирует. Магазин «Лукошко» с 6:00 до 2:00 они продают алкоголь и как раз в период 1:00 начинается движение. Участковый не реагирует тоже