Уфа, 24.03.2023, 10:11

Незаконные продажи алкоголя и беспорядки - жилой дом превратился в ночной клуб

Вопрос №20352641 из г. Уфа
опубликован 24.03.2023, 10:11
В жилом доме магазин 24 ч ночью продают алкоголь как кофе под окнами шум то музыка машин то крики драки полиция на звонки не приезжает как слышат адрес
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит напишите жалобу в МВД по республике, там быстро научат отдел полиции оперативно реагировать на обращения граждан.

24.03.2023, 11:31

Вопрос решается элементарно - полиция проводит контрольную закупку, продавец получает солидный штраф.

24.03.2023, 11:32

Напишите заявление в администрацию, что там после 23 торгуют алкоголем

24.03.2023, 10:24

В магазине отдельно сделали место где столик стул и там после 23:00 отпускают алкоголь с маркой «кафе»

Администрация магазина на наши жалобы не реагирует. Магазин «Лукошко» с 6:00 до 2:00 они продают алкоголь и как раз в период 1:00 начинается движение. Участковый не реагирует тоже

24.03.2023, 10:36