Ночной клуб превратился в поле следовательного дела после травмы колена
Мне сломали колено, произошло это вчера ночью, на утро звонил следователь узнавал подробности после другой звонил тоже самое узнает, было в клубе где есть камеры видео наблюдения незнаю сколько будет сохранение, увезли в больницу, сейчас жду операцию
Лучший ответ
Если переживаете за расторопность правоохранительных органов, то можно через доверенных лиц обратиться в клуб, где это случилось, с просьбой зарезервировать записи.
Какой вопрос вы хотели задать юристам?
В чем ваш вопрос к юристам в связи с этим?
Роберт, больница, в связи с вашей госпитализацией, сообщила о полученной травме в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Скорая всегда будет сообщать о ЧП в полицию.