Опасный бот в телеграмме - Как я попала на уловку мошенников, потеряла деньги и потеряла сон
Блокировать карту, выпустить другую.
увидела видео в Ютубе про этот бот, чтобы через бот получить 5000 рублей, нужно было сначала перевести 333 рубля
Объясните, как Взрослые люди могут в такое верить?
Кто вам сказал что я взрослая? : (
спасибо вам за совет!
Ну, в д. Мороза же не верите, а тут? В д.Мороза и то надежнее верить.., чем в такую билеберду..
Я спросила что делать в такой ситуации, свою ошибку я осознала, естественно что больше в такое не поверю. До свидания)
Звоните по общему номеру сбера 900, сбер обязан защитить ваш счета от мошенников.
Хорошо но, как я понимаю деньги мне не вернут?
Надо разбираться со службой защиты вкладов сбербанка.