Самара, 24.03.2023, 11:04

Опасный бот в телеграмме - Как я попала на уловку мошенников, потеряла деньги и потеряла сон

Вопрос №20352840 из г. Самара
опубликован 24.03.2023, 11:04
Попалась так скажем на уловку мошенников в телеграмме, есть бот @azimutcasinobot. увидела видео в Ютубе про этот бот, чтобы через бот получить 5000 рублей, нужно было сначала перевести 333 рубля чтобы баланс не был равен 0, ну так вот, я перевела мой баланс в боте всё ещё равен 0, на запрос, на ошибку не отвечают. К моему сожалению они имеют доступ к моей карте сбербанка, потом ещё списали рублей 400 типо авто накопление в Сбербанке, его я смогла закрыть/завершить, что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Блокировать карту, выпустить другую.

увидела видео в Ютубе про этот бот, чтобы через бот получить 5000 рублей, нужно было сначала перевести 333 рубля

Объясните, как Взрослые люди могут в такое верить?

24.03.2023, 12:33
Оценка автора вопроса:

Кто вам сказал что я взрослая? : (

спасибо вам за совет!

24.03.2023, 12:35

Ну, в д. Мороза же не верите, а тут? В д.Мороза и то надежнее верить.., чем в такую билеберду..

24.03.2023, 12:40

Я спросила что делать в такой ситуации, свою ошибку я осознала, естественно что больше в такое не поверю. До свидания)

24.03.2023, 12:43

Звоните по общему номеру сбера 900, сбер обязан защитить ваш счета от мошенников.

24.03.2023, 11:05
Оценка автора вопроса:

Хорошо но, как я понимаю деньги мне не вернут?

24.03.2023, 11:07

Надо разбираться со службой защиты вкладов сбербанка.

24.03.2023, 11:12
Оценка автора вопроса: