Самара, 24.03.2023, 11:33

Как лишить инвалидность бывшему алкоголику?

Вопрос №20352942 из г. Самара
опубликован 24.03.2023, 11:33
Как лишить инвалидность бывшему алкоголику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ника к вы этого не лишите, больного, официально признанным инвалидом. В чем ваш интерес, что за ненависть?

24.03.2023, 11:43

Дело в том, что, человек никогда и нигде не работал, вся жизнь проходили в обнимку с бутылкой, нет того места где бы он не валялся, инвалидность заработал тем что пил все подряд. У нас люди получали трамвы на производстве и то для них сделать инвалидность было проблемой, а тут государство платит деньги за инвалидность от алкоголизма.

24.03.2023, 11:57

Обращайтесь в МСЭ с заявлением, откажут, не рассмотрят тогда в суд.

24.03.2023, 14:29
Оценка автора вопроса:

Еще известно, что главный врач районной поликлиники его родственница, был случай, с таким же диагнозам был на приеме в больнице мужчина, ему сразу же отказали в инвалидности, а вот этому повезло, потому что у родственницы остались видимо связи в областной больнице, он выполнял все её рекомендации, лежал в больнице по три месяца, так и получил инвалидность, что то вырезали на желудке, потом нога отнялась, сейчас не пьет, бегает прихрамывая пенсию получает, где справедливость, это самое настоящее уголовное дело,.

24.03.2023, 14:55

В полицию обращайтесь, только аккуратней с этими вопросами, что бы он себе прибавочку к пенсии не сделал, в виде компенсации морального вреда.

24.03.2023, 14:59

Может в следственный комитет сразу?)

24.03.2023, 15:02