Какие существуют сроки для сдачи "долгов" за четверть и исправления неудовлетворительной четвертной оценки?
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Вы ошибаетесь. Мне на самом деле необходимо юридическое обоснование в виде номера закона либо положения об аттестации учеников в средней школе. Я не ребенок, Я мама ребенка.
И мы с вами на брудершафт пока не пили.