Перевод через Western Union - нужно ли платить налог на полученные деньги от фонда защиты вкладчиков?

Мне предстоит получить перевод через вестерн юнион, от фонда защиты вкладчиков, там 6 с лишним долларов, требуется ли оплачивать налог?
Лучший ответ

Какой налог?

Это обман.

Не ведитесь.

Благодарю

Не требуется, кроме того, Вам следует перепроверить ситуацию на факт мошенничества.

Благодарю

Пожалуйста, Алёна.

Нет, налог не надо платить