Перевод через Western Union - нужно ли платить налог на полученные деньги от фонда защиты вкладчиков?

Вопрос №20353657 из г. Липецк
опубликован 24.03.2023, 14:58
Мне предстоит получить перевод через вестерн юнион, от фонда защиты вкладчиков, там 6 с лишним долларов, требуется ли оплачивать налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой налог?

Это обман.

Не ведитесь.

24.03.2023, 15:10
Оценка автора вопроса:

Благодарю

24.03.2023, 15:13

Не требуется, кроме того, Вам следует перепроверить ситуацию на факт мошенничества.

24.03.2023, 15:06
Оценка автора вопроса:

Благодарю

24.03.2023, 15:14

Пожалуйста, Алёна.

24.03.2023, 15:15

Нет, налог не надо платить

24.03.2023, 15:26
Оценка автора вопроса:

Налог не должен быть

24.03.2023, 15:57