Гражданский муж сидит, написал ходатайство о помиловании 10 марта, могу ли я от себя ещё написать сейчас?
Спасибо за ответ. Можно воспользоваться на основании ст 19? Адвокат говорит что я не имею права.
У вас такого права нет.
Спасибо за ответ. Даже ст 19 не рассматривается в этом случае?
Написать Вы, конечно, можете, но Вы стороннее лицо (учитывая, что нет официального брака), Валентина.
Спасибо за ответ. Можно подать на основании ст. 19?Адвокат говорит, я не имею права и что если он отправил, то моё уже рассматривать не будут?!
Написать конечно можете, но его не примут к рассмотрению