Как поступить, если ходатайство на условно-досрочное освобождение не дошло до суда в течение месяца?
Анна Николаевна. Добрый день. Все зависит от того, каким образом написано ходатайство. Передавалось через администрацию колонии или частным образом. Может и дошла, но еще не назначено заседание. Надо проверять на сайте суда. Без документов из личного дела рассматриваться не будет. Администрация получит вызов суда.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте. Всё зависит от того, По какой причине не дошло до суда. Попробуйте обратиться повторно с таким заявлением отправила заказным письмом по почте.