Образец заявления на отмену удочерения в связи с смертью отчима и проживанием в Казахстане.
Мне нужен образец заявления на отмену удочерения, отчим уже умер, на момент удочерения мы проживали в Казахстане, для суда нужно составить заявление
Каждое Исковое заявление ИНДИВИДУАЛЬНО. Образцов не существует. Грамотно составить заявление в суд немало времени занимает. Кроме того, для отмены удочерения должны быть основания. Пока из вашего вопроса неясно-имеются ли у вас такие основания.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Образцов здесь не раздают. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления