Можно ли прописать ребенка 6 лет по месту прописки отца без наличия ордера на квартиру если такавой имеется?
Уважаемая Юлиана !
Прописать нельзя, нет у нас в России прописки в квартирах уже больше 16 лет. А вот зарегистрировать отец своего несовершеннолетенго ребенка по месту своей регистрации согласно статей 69, 70 Жилищного кодекса РФ и согласно Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденных Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713, сможет без особых проблем.