Купила машину а спустя пять месяцев продавец подал на банкротство могут ли у меня забрать машину и что делать в этом случаи
Здравствуйте
если вы купили его по заниженной цене, то риски оспаривания договора высоки.
Если цена в договоре указана в рынке, у вас есть подтверждение наличие денег на его оплату, то вы машину отстоите.
Естественно ДКП по автомобилю отменят, и всё включат в конкурсную массу.
1. могут; 2. включаться в реестр требований кредиторов должника
1. Могут. 2. Защищать свои интересы с помощью квалифицированного юриста. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
Да, могут оспорить сделку.
Вам надо хорошую защиту иметь для того, чтобы сделка не была оспорена.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.