Отчисление целевика - последствия и обязательства по договору.
Я целевик, поступала по квоте в 2019 году в июне, отчислили в 2021 году, а уведомляю об этом заказчика только сейчас, чем мне это грозит, и сколько я должна тогда возместить? В договоре не было ни слова о штрафе а только возмещение затрат по закону 2019 года в течении двух месяцев, и обязанность уведомить заказчика в месячный срок об отчислении, прошу, ответьте.
Лучший ответ
К претензии должен быть приложение расчет.
В смысле сколько нужно заказчику от меня?
Декан говорила что договор аннулирован, может ли это быть правдой?