Какие последствия может иметь отчисление по собственному желанию во время сессии?
Какие последствия влечет отчисления по собственному желанию во время сессии?
Добрый вечер!
Учусь на бюджете очной формы обучения в РГГУ, хочу отчислиться по собственному желанию, так как есть проблемы с закрытием сессии.
1.Если я не смогу ее закрыть и подам заявления об уходе после того, как я ее "завалил", смогу ли я поступить в другой вуз на бюджетной основе?
2. Если я подам заявление раньше, чем "завалю" пересдачу экзамена - например, сейчас (экзамен, вернее пересдача, 28 числа), то, смогу ли я, так же, претендовать на поступление в другой вуз на бюджетной основе?
Образование получаю впервые.
Если я не смогу ее закрыть и подам заявления об уходе после того, как я ее "завалил", смогу ли я поступить в другой вуз на бюджетной основе?2. Если я подам заявление раньше, чем "завалю" пересдачу экзамена - например, сейчас (экзамен, вернее пересдача, 28 числа), то, смогу ли я, так же, претендовать на поступление в другой вуз на бюджетной основе?
Образование получаю впервые.
Здравствуйте, нет не сможете на бюджетной основе.