Заключила договор на сопровождение процедуры бонкротства. Компания не выполнила обязательства
Лучший ответ
Здравствуйте, направляйте письменную претензию с требованиями о возврате денежных средств на том основании, что услуга не оказана. Если не отреагируют только в суд обращаться и взыскивать.
Добрый день!
Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков. Вам нужно составить и направить досудебную претензию на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.