Электросетевая компания не выполнила обязательства по договору и требует новую оплату - что делать?
Электросетевая компания обязательства по договору не выполнила, подключение не сделала. Со стороны заявителя все было выполнено, акт о том, что тех условия выполнены есть, все оплачено. Сейчас электросетевая компания заставляет перезаключать договор и платить сумму заново, которая превышает предыдущую в несколько десятков раз. Скажите пожалуйста, как правильно поступить?
Нужно исходить чем аргументирует управляющая компания свои требования