Барнаул, 24.03.2023, 17:07

Имеют ли воспитатели право снимать ребенка в садике при капризах?

Вопрос №20354088 из г. Барнаул
опубликован 24.03.2023, 17:07
В садике ребёнок начал капризничать, воспитатель начала её снимать, ребёнок ещё сильнее начал истирить. Они не успокаивали моего ребёнка а просто ходили за ним и снимали. Чтобы мне показать. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право

Значит уже были обстоятельства, что Вы были с чем то не согласны.

24.03.2023, 17:24

Мне сегодня первый раз сказали об этом

24.03.2023, 18:02

В любом случае воспитатель уже "научен" другими мамами...

24.03.2023, 18:03

Так а нам что делать. Воспитатель не идёт с нами на контакт.

24.03.2023, 18:04

Воспитатель нарушила ст 48 ФЗ РФ об образовании.

24.03.2023, 17:08

Здравствуйте, нет конечно же, обратитесь с жалобой к заведующей.

24.03.2023, 17:15

Заведующая тоже к нам выходила и сказала что они сняли это для того чтобы показать мне как ребёнок себя вёл.

24.03.2023, 18:07

Если истерит, что ещё с ним делать. Хотя могли скорую вызвать и на обследование отправить, вас разумеется уведомить

24.03.2023, 19:05

Бред полнейший

25.03.2023, 06:25