Имеют ли воспитатели право снимать ребенка в садике при капризах?

В садике ребёнок начал капризничать, воспитатель начала её снимать, ребёнок ещё сильнее начал истирить. Они не успокаивали моего ребёнка а просто ходили за ним и снимали. Чтобы мне показать. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ

Имеют право

Значит уже были обстоятельства, что Вы были с чем то не согласны.

Мне сегодня первый раз сказали об этом

В любом случае воспитатель уже "научен" другими мамами...

Так а нам что делать. Воспитатель не идёт с нами на контакт.

Воспитатель нарушила ст 48 ФЗ РФ об образовании.

Здравствуйте, нет конечно же, обратитесь с жалобой к заведующей.

Заведующая тоже к нам выходила и сказала что они сняли это для того чтобы показать мне как ребёнок себя вёл.

Если истерит, что ещё с ним делать. Хотя могли скорую вызвать и на обследование отправить, вас разумеется уведомить