Имеют ли воспитатели право снимать ребенка в садике при капризах?
Имеют право
Значит уже были обстоятельства, что Вы были с чем то не согласны.
Мне сегодня первый раз сказали об этом
В любом случае воспитатель уже "научен" другими мамами...
Так а нам что делать. Воспитатель не идёт с нами на контакт.
Воспитатель нарушила ст 48 ФЗ РФ об образовании.
Здравствуйте, нет конечно же, обратитесь с жалобой к заведующей.
Заведующая тоже к нам выходила и сказала что они сняли это для того чтобы показать мне как ребёнок себя вёл.
Если истерит, что ещё с ним делать. Хотя могли скорую вызвать и на обследование отправить, вас разумеется уведомить
Бред полнейший