Гражданство РФ для узбекистанца без военного билета - требования и возможности в 30 лет.

Если у гражданина Узбекистана нет военного билета, может ли он получить гражданство и нужно ли будет ему пройти военную службу в РФ? 30 лет.
Лучший ответ

То, что у иностранного гражданина нет военного билета другой страны, никак не влияет на получение гражданства России.

Обязан ли он служить в России? А как же! Ведь гражданство - это не только права и льготы, но и обязанности.

Здравствуйте! Ну так для начало надо получить гражданство. Вы указали слишком мало информации

Для получения гр РФ, служба в армии в своем государстве не имеет значения. При получении гр РФ, Вам предстоит служба, если Вы будите призывного возраста. Получить гр РФ достаточно сложно, сначала Вы получаете РВП, затем ВНЖ и только потом подаете на гражданство. В упрощенном порядке это занимает примерно лет 7. Можно быстрее, при условии участия в СВО.