Может ли ребенок 9 лет ездить в общественном транспорте без сопровождения взрослого
В пригородных поездах - с 7
дальнего следования - с 10
городской наземный (автобусы, троллейбусы) с 6 лет
междугородние автобусы - перевозчик может ограничить возраст самостоятельно
Здравствуйте, без сопровождения взрослого нет, не может!
А со скольки лет может
Здравствуйте. Минимальный возраст пассажиров, которые могут пользоваться городским и пригородным общественным транспортом, без сопровождения не регламентирован. В автобусах междугороднего или межобластного сообщения дети, возраст которых составляет менее 14 лет, могут находиться только в сопровождении взрослых.
А между посылками со скольки лет ребенок может ездить на общественном транспорте.
Между *поселками
В городе может