Муж обратился в кадровое агентство, но остался без работы и возвращения денег - что делать?

Вопрос №20354254 из г. Уфа
опубликован 24.03.2023, 18:03
У меня муж обратился в кадровое агентство Северок, они работу так и не нашли, и он расторг с ним договор, а деньги они не возвращают, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Прежде, чем давать такие оптимистичные ответы, я бы сначала изучил договор, который муж заключал с этим кадровым агентством.

25.03.2023, 08:44

Добрый день!

Вы имеете право вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.03.2023, 18:06

Подскажите, а как составить претензию, и кому отправить?

24.03.2023, 18:09

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

24.03.2023, 18:10

А можно вам позвонить, муж звонил вы отклонили звонок

24.03.2023, 18:18