Бывший муж и бабушка оставили детей без жилья - наследство, продажа земли и увеличение жилплощади не помогли
У бывшего мужа была наследная квартира моя бабушка продала земельный участок и дала нам средства на увиличение жил площади так как у нас было 3 детей, после увеличения жил площади муж не стал вступать в наследство в пользу матери, с супругом развелись в 2016 году но продолжали совместное проживание в качестве гражданских супругов, в итоге окончательно рассталисьи разъехались в июле 2021 г, теперь детей лишают всех прав и меня тоже.
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, каким образом и кто лишает прав?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Свекровь и бывший муж, говорят что моего там ничего нет, прожили мы совместно 20 лет
Уточните про разъехались. Кто и куда разъехался? Дети с кем?