Право деда на обмен и увеличение жилплощади в двухкомнатной квартире без лифта
Прописаны и живем вдвоем с дедом в двухкомнатной квартире. Пятый этаж в пятиэтажном доме (хрущевка) без лифта. Дед ветеран ВОВ, инвалид войны 2 группы, 89 лет. Квартира общей площадью 42 кв м. Полезная площадь 31 кв м. Другого жилья в собственности нет. Имеет ли право дед на обмен и увеличение жилплощади в данном случае?
Лучший ответ
ИМЕЕТ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА.
ОБРАЩАЙТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ
Спасибо за ответ! О каком сертификате идет речь? можно пожалуйста поподробнее