Неправомерное упущение третьей стороны в решении о взыскании алиментов - составление аппеляционной жалобы
Марния, это ее право взыскать алименты на себя согласно статьи 89 Семейного кодекса РФ (далее - СК), а также взцыскать алименты с отца ребенка на своего ребенка на основании статьи 81 СК.
Мария,добрый день! Чтобы написать апелляционную жалобу,нужны документы, решение суда, не лучше ли Вам обратиться к местным юристам либо к адвокатам, извините,что за такой ответ,но виртуально правильно и квалифицированно не напишешь, а вот образцы апелляционной жалобы Вы сами найдёте в интернете.....
Судья посоветовал подать аппеляцию, т.к. наст. жена подала на 25%, а должна была на 1/6 и указать меня третьим лицом