Как правильно оформить заявление на пособие на детей и что делать, если возникли проблемы?
Хочу задать вопрос я мать троих детей подошла на пособие от 3 до 7 мне одобрили 100% потом родилась дочка я отдала на пособие на маленькую документы получала целый год а в марте этого года мне пригласили в соц каминет и сказали что на среднего ребёнка от 3 до 7 я целый год получала в двойном размер и они мне переплатили и март месяц они прекратили платить на среднего ребёнка тойсь я теперь не могу подать до декабря месяца на пособие от 3 до 7:вопрос имеют ли они право ребёнка лешить все 100% если вина с их стороны? Так как я сдала документы а они начисляли и в поступления не прописано за что платят пособие и какие.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к ним и взять у них расчетную ведомость по уплате на каждого ребёнка. Только так Вы можете проверить было ли больше чем за других детей. В случае если было больше, то, к сожалению, они будут правы. Удачи Вам.
Деньги будут взыскивать через суд, который и установит виновного.
Удачи.