Москва, 24.03.2023, 22:08

Могу ли я работать охранником если есть условная судимость и прошло 20 лет

Вопрос №20354903 из г. Москва
опубликован 24.03.2023, 22:08
Могу ли я работать охранником если есть условная судимость и прошло 20 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Частными охранниками не имеют права работать только имеющие судимость за совершение умышленного преступления. Ваша судимость давно погашена, следовательно, препятствий для работы нет

25.03.2023, 09:29

Можете.

24.03.2023, 22:13

В Пятёрочке можете, вас вооружат свистком

24.03.2023, 22:31

Можете работать охранником.

24.03.2023, 22:49
Оценка автора вопроса:

Просто ФЗ говорит что нельзя

24.03.2023, 23:17

Какой именно ФЗ? Основания, препятствующие работе охранником, перечислены в ст.11.1 Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

25.03.2023, 09:30