Заключил договор на ремонт санузла, но мастер затягивает сроки - как решить проблему?
В соответствии с положениями п.2 ст.314 ГК РФ если срок исполнения обязательств в договоре не установлен, то обязательство должно быть исполнено в течении 7 дней со дня предъявления кредитором требования о его исполнении.
Направьте требование, посмотрите на эффективность, потом претензию.
Подать иск в суд. Нужно исходить их разумного срока - срока, который предусмотрен для таких работ в зависимости от сложности.
Здравствуйте! Направьте для начала претензию мастеру
Претензию подавайте, ну а далее вопрос через суд решайте.
Направьте письмо, установите крайний разумный срок выполнения работ.
А деньги он вас уже все взял за работу, которую не сделал? "Пробейте" личность мастера по базе данных ФССП если вы его фамилию имя и отчество и дату рождения знаете. Может у него долгов миллионы. А место жительства знаете его? Как-то, так.