Архангельск, 25.03.2023, 01:04

Обвинения в виновности - жительница над пустой квартирой не смывает воду месяцами

Вопрос №20355147 из г. Архангельск
опубликован 25.03.2023, 01:04
Меня обвиняют в том, что я виновата. Живу над этой квартирой, которая на первом этаже. В ней никто не живет. Все стоки перекрыты. Воду не смывает месяцами.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто обвиняет? Международный трибунал в Гааге? Так их послать можно смело!

К Вам приходили их обслуживающей организации и акт составили? Там Вы виновной указаны? Вы на акте несогласие выразили?

Надо выяснить. Что реально и как Вам вменяею. Иск в суд на освноании стб 1064 ГК РФ? И специалисты вывод сделали о Вашей виновности? Судебная экспертиза-стю 79 ГПК РФ - покажет, если Вы готовы... Мы юристы, не сантехники, и канализацию Вашу проверять не будем, поймите правильно...

25.03.2023, 01:18
Оценка автора вопроса:

Соседка, ответственная за квартиру, обвиняет. Но там никто не живет уже 3 года, все перекрыто..

25.03.2023, 01:23

Это бывает... вежливо предложите удалиться...

25.03.2023, 01:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мыыыыло

25.03.2023, 01:06

Да, выше забавный ответ... то ли ржать, то ли вызывать иных специалистов на помощь!

25.03.2023, 01:22