Составлен протокол о правонарушении в группе разбора по ПДД и КОАП, материалы направлены мировому судье в связи с делом о ДТП
СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ ОБ АП В ГРУППЕ РАЗБОРА ПО П.П.9.2,10.1 ПДД И ДАЛЕЕ ПО КОАП статья 12.15 часть 4. МАТЕРИАЛЫ ИЗ ГИБДД НАПРАВЛЕНЫ МИРОВОМУ СУДЬЕ (ДЕЛО ПО ДТП ВМЕСТЕ С ПРОТОКОЛОМ) ВОПРОС-НА ЗАСЕДАНИИ СУДА БУДЕТ рассмотрено нарушение Пдд или и установлен виновник ДТП. Или для установления виновности надо подавать какие либо дополнительные ходатайства, заявления в процессе заседания суда.
КОАП СТ.12.15 Ч.4.??? простая статья.
1. Признаем вину -получаем постановление, платим 5тр, сдаем копию квитанции МС -и забываем о неприятной встрече с ДПС.
2. Отстаиваем свою правоту -остаемся без прав на 6 мес, теряем 2-3 мес суд разбирательств +15-20 тр на автоадвоката.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Можно подавать дополнительные ходатайства .